Москва уже четвертый месяц борется с коронавирусом. И каждый день все новые случаи требуют неотрывного внимания врачей. Многочасовые смены, тяжёлая и опасная работа среди заражённых - многие больницы столкнулись с увеличением нагрузок - их труд, безусловно, заслуживает уважения и восхищения. Пандемия коронавируса нас сплотила и по всей стране фонды, предприниматели и простые граждане стараются помочь всеми возможными способами и ежедневно устраивают благотворительные акции для поддержания медработников.
ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» не стал исключением в сложившейся ситуации и решил выразить глубокую и искреннюю благодарность всем врачам и младшему медицинскому персоналу четырех больниц:
- ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения (500 продуктовых наборов)
- Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (500 продуктовых наборов)
- Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева (300 продуктовых наборов)
- Раменская Центральная Районная больница (ЦРБ) (250 продуктовых наборов)
Продуктовые наборы включали в себя продукцию ТМ BAKER HOUSE: хлебцы цельнозерновые «Скандинавские» овсяные и ржаные; Итальянские хлебцы с семенами тыквы; два вкуса немецких пирогов «KUCHEN» и мини-тарты карамельно-арахисовые.
Мы говорим «Спасибо!» врачам за профессионализм, терпение, готовность в оказании квалифицированной помощи, бескорыстное и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение и пристальное внимание к каждому отдельно взятому пациенту.
Особую благодарность выражаем младшему медицинскому персоналу за чистоту; уют и комфортное пребывание, а также внимательный уход и чуткость к пациентам во время лечения.
Спасибо каждому врачу за заботу о здоровье населении жителей города Москвы и Московской области!