•  
    Сегодня время инициативных сотрудников, нацеленных на результат. 
    Как быть, если начальник дал задачу, с которой ты вообще не согласна. Промолчать и сделать "что поручено"?
    Для твоей карьеры и просто для самоуважения важен путь посложнее: подняться над стратегическим планом, как над лесом, и посмотреть на него сверху вниз, чтобы понять, куда идти. Возможно, эта задача совершенно бессмысленна и ведёт не к успеху, а в еще более дремучую "чашу леса".
    Никогда нельзя спорить с начальником при всех. Лучше поговорить с ним с глазу на глаз, запастись цифрами, графиками, планом, или даже составить презентацию(в iMovie и направить ему ее в whatsapp). Хороший начальник оценит! В вопросе спора ты должны "шарить" лучше самого руководителя, чтобы чётко и ясно формулировать свою точку зрения. 
    Нужно выбрать подходящий момент. Спорить с раздражённым человеком бесполезно, оппонент, как минимум, должен тебя воспринимать. Даже если вы вместе играли в аэрохоккей в прошлую пятницу, все равно нужно в споре соблюдать дистанцию и не "брататься".
    Очень важно постараться выдать свое мнение за его собственное, например "Армен Арсенович, вы всегда говорили, что главное - это хороший интернет-магазин, так вот...".
    Спорить с начальником можно и нужно, ведь именно ты можешь привести к успеху компанию. Наверное)
    И ещё, мы, кондитеры BAKER HOUSE считаем, что всегда нужно помнить об уважении, не говорить: "вы че?! Совсем чтоли?!" или даже "вы неправы, вы ошибаетесь" и т.д. Да, и об уважении к себе тоже забывать не стоит. Если что, бегите. За трудовой книжкой😁😁😁