Сколько ни говори люди о душе, а всё-таки внешняя красота всегда остается в приоритете.
Так в чем же причина? Почему мы в первую очередь обращаем своё внимание на телесную оболочку, а не на то, что скрыто под ней?
Все мы знаем, что над нами властвует подсознание, хотим мы этого или нет. Подсознательные механизмы заложены в нас с древних времен. Выбирая красивого человека, мы, будто, выбираем здорового человека. Все мы стремимся оставить после себя здоровое потомство. Чтобы древние люди могли повысить свою численность и дожить до настоящих дней. Ну а мы – до далекого будущего.
Мы подсознательно выбираем красивого человека, так как считаем его здоровым. Идеально чистой и гладкой кожи невозможно добиться без правильного питания и имея проблемы с желудочно-кишечным трактом. Если вы не заменяете пищу на полезную, то это рано или поздно отражается на вашем теле. Вы набираете вес, ваши мышцы теряют тонус, который раньше обеспечивал и плавность движений, и легкую походку.
Сейчас есть много способов «отремонтировать» внешнюю красоту. Но истинная красота начинается изнутри: с натуральной пищи, физических упражнений, прогулок на свежем воздухе.
Кстати, о натуральной пище. Состав хлебцев BAKER HOUSE: мука пшеничная в/с, вода, семена подсолнечника, масло подсолнечное, масло оливковое Extra Virgin, морская соль, дрожжи хлебопекарные, сахар, семена кунжута, розмарин, чеснок, семена тыквы. И все! И никаких усилителей вкуса, E-добавок, разрыхлителей. Да, так бывает☺.
На фото - антрекот из говядины с овощами, зеленью, луковым соусом и хлебцами BAKER HOUSE